Archiv / Highlights (76 / Gemälde 15-18. Jh.)

1996
Kat.-Nr.: 1996
Anonymer italienischer Maler, Geburt Christi, wohl Venezianische Schule, 17./18. Jh., Öl auf Lwd., Maße: 44,5 x 35 cm, gerahmt: 54,5 x 46 cm, restauriert, doubliert.